АвтоМир / Новости

«Убитые дороги Пскова» приглашают псковичей разгадать загадки 4 ноября

02.11.2011 14:40|ПсковКомментариев: 17

Интернет-движение «Убитые дороги Пскова» приглашает псковских автомобилистов на автомобильное ориентирование. Как сообщили Псковской Ленте Новостей представители «Убитых дорог», сбор состоится 4 ноября в 11.00 у памятника княгине Ольги на Октябрьской площади.

Каждой команде выдается по 10 загадок, начинается поиск. Это игра для тех, кто знает город Псков и его историю, умеет быстро передвигаться без штрафов и пробок, любит быть первым и получать ценные призы.

Задача - автолюбители соревнуются в знании города. Необходимо разгадать загадки, приехать на места разгадки, найти агента и прийти на финиш первым. Старт всех экипажей в одно время. Условия игры у всех одинаковые.

Состав экипажа ограничивается только количеством мест в автомобиле. Количество экипажей - 20 автомобилей или автобусов. Участники мероприятия - автомобилисты-участники игры, общественные движения и объединения, организации.

Призы - видеорегистратор, радар-детектор, автохимия и прочие подарки от спонсоров.
Участие бесплатное. Необходимо, чтобы автомобиль быль исправен и хоть немного заправлен.
Организаторы игры - Убитые дороги и Общероссийский народный фронт.

Для участия необходимо зарегистрироватьсяна сайте www.dorogipskova.ru и написатьмарку автомобиля.В регистрационной форме укажите работающий телефон.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 329 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.