АвтоМир / Новости

Автосалон «Авто-Русь» отметит столетие марки Chevrolet

16.11.2011 09:09|ПсковКомментариев: 0

19 ноября в 12.00 в автосалоне «Авто-Русь» состоится празднование столетия марки Chevrolet, одновременно с которым пройдет презентация автомобиля Chevrolet Orlando.

Посетителей мероприятия ждет множество сюрпризов от автосалона «Авто-Русь». Фотографы студии «LiS» в день празднования будут проводить фотосессию со всеми автомобилями бренда Chevrolet, находящимися в автосалоне. В планируемой съемке смогут поучаствовать все гости «Авто-Руси». Также на праздновании столетия Chevrolet победительница октябрьского этапа конкурса «Мисс Медиа» Любовь Хафизова получит корону и призы от организаторов и спонсоров конкурса.

Бренд Chevrolet - это сто лет истории, сто лет успехов, сто лет на пути в будущее. В настоящее время Chevrolet - четвертый в мире производитель автомобилей, является ведущим отделением концерна «Дженерал Моторс» и специализируется на выпуске легковых автомобилей, пикапов и внедорожников.

Фирменный логотип Chevrolet можно встретить в более чем 130 странах, компания активно развивает международные связи для усовершенствования своих автомобилей в соответствии с потребностями и вкусами местных покупателей, сохраняя при этом характерные для торговой марки стиль, качество и производительность. 2010 год стал вторым по успешности в истории Chevrolet в Европе  в плане продаж и первым с точки зрения доли рынка. Общие продажи достигли почти 480 000 автомобилей. В России в 2010 году Chevrolet удалось сохранить первое место на рынке среди иностранных производителей, продав 116 233 автомобиля.

Chevrolet входит в новый век на большой скорости. В последующие 100 лет мы сможем увидеть, как Chevrolet поможет изменить автомобили в полном соответствии с нуждами развивающегося общества и технологического прогресса, не предавая своего легендарного стиля, мощности и качества.

Дарья Гуазова

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.