АвтоМир / Новости

Автобусная остановка по требованию может появиться у стадиона «747» после реконструкции улицы Яна Фабрициуса

18.11.2011 14:50|ПсковКомментариев: 13

Автобусная остановка по требованию может появиться у стадиона «747» после реконструкции улицы Яна Фабрициуса. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, 17 ноября городская комиссия по безопасности дорожного движения рассмотрела соответствующее обращение.

К председателю комиссии Сергею Федорову на личном приеме граждан обратилась женщина-инвалид с просьбой сделать остановку «по требованию» у стадиона. На заседании комиссии заместитель директора ГППО «Псковпассажиравтотранс» Валерий Большаков пояснил, что несколько лет назад у стадиона была остановка.

По соображениям безопасности она была упразднена. По мнению представителя автобусного парка, снова создавать остановку нецелесообразно, в этом нет необходимости. Ближайшая остановка находится в 300 метрах ближе к перекрестку с улицей Металлистов возле учебного центра «Псков».

Первый заместитель главы администрации города Сергей Федоров предложил не принимать решение сейчас. В 2012 году планируется реконструкция улицы Яна Фабрициуса. По предложению Сергея Федорова решено в рамках проекта комплексно подойти вопросу об автобусных остановках на этой улице.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 273 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.