АвтоМир / Новости

Водитель травмировал свою жену и двух малолетних детей на автодороге Порхов - Успенье

25.11.2011 14:16|ПсковКомментариев: 1

Водитель травмировал свою жену и двух малолетних детей на автодороге Порхов - Успенье. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления ГИБДД по Псковской области, ДТП произошло в 08.05  24 ноября на 31-м километре автодороги (Дедовичский район).

Водитель «ВАЗ-21013» не заметил сломавшийся грузовик «Вольво», стоявший на краю проезжей части дороги. В зоне действия знака «Аварийная остановка» ВАЗ столкнулся с полуприцепом.

Пострадали женщина и двое детей (двухлетний мальчик и годовалая девочка). Дети с полученными травмами помещены в детскую областную больницу, женщина госпитализирована в районную больницу.

В Печорском районе на 35-м километре автодороги Псков - Печки - Печоры, «Рено-Логан» при совершении обгона выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомашиной ВАЗ-2108. Водитель «восьмерки» доставлен в областную больницу. Еще два человека получили незначительные травмы.

На Крестовском шоссе в Пскове столкнулись два ВАЗа - 12-й и 14-й модели. Незначительно пострадала пассажирка одного из автомобилей.

В Великих Луках на Октябрьском проспекте автомобиль М-412 наехал на пожилого мужчину, переходившего улицу по пешеходному переходу. 71-летний пешеход обратился в городскую больницу.

В Великолукском районе на 4-м км автодороги Великие Луки  -  Усвяты водитель  «Ауди А8» загнал автомашину в кювет. Водитель и пассажир госпитализированы.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.