АвтоМир / Новости

24 декабря состоится предновогодняя поездка в школы-интернаты Красногородского района

19.12.2011 17:52|ПсковКомментариев: 1

24 декабря состоится предновогодняя поездка в школы-интернаты Красногородского района. Как сообщили Псковской Ленты Новостей активисты движения «Убитых дорог Пскова», воспитанников школ ждут подарки и праздничный концерт, подготовленный волонтерами городского Молодежного центра. Организаторами мероприятия выступают группы «Лица Пскова» и «Убитые дороги Пскова».

Участники планируют посетить Красногородскую коррекционную школу-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья, в котором  обучаются 130 воспитанников. Также в программе поездки – посещение Красногородской школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - «Агрошколы». В учреждении обучаются и воспитываются также 130 детей.

Как и в прошлые посещения школ-интернатов Красногородского района планируется вручение подарков: развивающих игр, мягких игрушек, конструкторов, книг и др.

Любой желающий может принять участие в мероприятии, помочь с подарками и порадовать детей! Более подробную информацию и контакты вы можете найти в группе Вконтакте, все интересующие вопросы вы можете задать одному из организаторов поездки, фотографу «Лиц Пскова», Александру Бабкину.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 337 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.