АвтоМир / Новости

Следователи ищут свидетелей полета «БМВ» в Пскове

07.02.2012 11:36|ПсковКомментариев: 8

Следственное управление УМВД России по г. Пскову ищет очевидцев ДТП. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в производстве следственного управления находится материал проверки по факту дорожно-транспортного происшествия.

21 ноября 2011 года около 21.25 в Пскове на ул. Коммунальной, возле дома 52, водитель автомобиля «БМВ-320», государственный регистрационный знак А 320 ВХ/60, 1971 года рождения, не справился с управлением, вследствие чего совершил наезд на препятствие.

Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы у водителя имеются телесные повреждения, повлекшие тяжкий, опасный для жизни вред здоровью. Свидетелей произошедшего дорожно-транспортного происшествия просят обращаться по адресу: город Псков, Комиссаровский пер., 2, кабинет 59, или позвонить по телефонам: 02 или 69-26-13. Следственное управление УМВД России по городу Пскову.

Ранее сообщалось, что в Пскове на перекрестке улиц Западной и Коммунальной BMW-320 на большой скорости не справился с управлением и несколько раз перевернулся. В автомобиле сработали подушки безопасности. Снесены ограда, два дерева, светофор и знак «Пешеходный переход».

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 286 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.