АвтоМир / Новости

9 марта стартуют продажи седана Honda Civic

08.02.2012 17:31|ПсковКомментариев: 5

Компания Honda назначила старт продаж нового поколения седана Civic в России на 9 марта 2012 года. Как сообщает автомобильный портал CARS.ru, цены на базовую комплектацию автомобиля начинаются от 749 тысяч рублей.

Новая версия «Цивика» вобрала в себя все лучшее от своего предшественника, а также получила ряд принципиальных усовершенствований, которые затронули комфортность автомобиля, его экономичность, аэродинамику, даже ощущения от вождения.

Новинка построена на базе пятидверного хэтчбека, а его дизайн практически полностью повторяет американский Civic Si, отличия незначительны: хромированная накладка на фальшрешетке радиатора и некоторые элементы сзади. Кузов автомобиля разработан с учетом максимальной аэродинамики, имеет плоский низ и боковые зеркала с малым аэродинамическим сопротивлением.

Несмотря на свою внешнюю спортивность, это все-таки семейный автомобиль, учитывающий удобства всех пассажиров и водителя. Двери седана разработаны таким образом, чтобы их можно было открыть максимально широко, облегчая посадку и высадку. Объем багажника увеличился до 440 литров.

В базовой комплектации автомобиль имеет 8 подушек безопасности, систему распределения тормозных сил, антиблокировочную систему и функцию помощи при торможении. Также седан оборудован системой динамической стабилизации.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 180 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.