АвтоМир / Новости

Глава Пскова считает, что во дворах города необходимо создать по 10-12 парковочных мест

28.02.2012 11:52|ПсковКомментариев: 63

Во дворах Пскова необходимо создать по  10-12 парковочных мест. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей,  об этом заявил глава Пскова Иван Цецерский на пресс-конференции в редакции газеты «Псковская правда». 

По его словам, за два года в Пскове будет создано 5000 парковочных мест во дворах. «Не знаю, разгрузим или нет мы дворы, но это необходимо»,  - сказал он. Также глава Пскова признал, что очень много дворовых территорий требуют немедленного вмешательства. «Подсыпка и ямочный ремонт не дают должного эффекта. Вчера проводил совещание, и было отмечено, что необходимо изменить межбюджетные отношения», - сказал Иван Цецерский.

В ходе пресс-конференции глава Пскова заявил и о необходимости более жестко следить за расходованием бюджета и поддержать финансово управляющие компании. «Население необходимо информировать о важных решениях властей города. В ближайшее время мы усилим информационное поле», - пообещал глава Пскова.

«Многие партии используют политические лозунги, не имеющие отношения к жизнедеятельности Пскова. Риторика из уст партийных оппонентов меня сильно настораживает», - заключил глава города.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 276 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.