АвтоМир / Новости

Объявлены российские цены на Chevrolet Captiva

12.03.2012 17:17|ПсковКомментариев: 0

В апреле на российский рынок выходит обновленный кроссовер Chevrolet Captiva. Как сообщает finamauto.ru, помимо линейки из трех новых двигателей, включающей дизельный мотор, автомобиль получил обновленный дизайн экстерьера и интерьера.

Обновленная модель будет доступна в России с бензиновыми двигателями объемом 2.4 литра мощность 171 л.с. и 3.0 литра, развивающим 258 л.с., а также с новым дизельным мотором объемом 2.2 литра (184 л.с.) и отменным крутящим моментом – 400 Нм уже при 2000 об/мин. Двигатели агрегатируются с 6-ступенчатой механической и автоматической коробкой передач.

Обновленная Captiva будет доступна в комплектациях LS, LT, LT+ и LTZ и получит пяти- и семиместную модификации.

Стартовая комплектация LS включает в себя достаточно широкий список оборудования: система полного привода AWD, кондиционер, электрические стеклоподъемники, гидроусилитель руля с переменным коэффициентом усилия на руле, ABS, фронтальные, потолочные и боковые подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, трехточечные ремни безопасности, CD/МP3 аудиосистему с 6 динамиками и иммобилайзер. Цена Chevrolet Captiva в комплектации LS с двигателем 2.4 литра и 6-ступенчатой МКПП – от 990 тыс. рублей. Доплата за третий ряд сидений составит 30 тыс. руб.

В более богатой комплектации LT Chevrolet Captiva с 6-ступенчатой МКПП будет стоить от 1 040 тыс рублей. В штатное оснащение комплектации LT уже входит климат-контроль, датчики света и дождя, передние противотуманные фары, комбинированная обивка сидений: средняя часть – ткань, боковины – под кожу, CD/MP3 аудиосистема с чейнджером на 6 дисков, стильная отделка динамиков серебряными вставками и накладки на пороги из нержавеющей стали. Автомобиль в комплектации LT с 6-ступенчатой АКПП – 1 080 тыс. рублей. Captiva с дизельным двигателем в комплектации LT в паре с 6-ступенчатой МКПП будет предлагаться за 1 145 000 руб, а с 6-ступенчатой АКПП – за 1 165 000 руб.

Комплектация LT+ поставляется только с автоматической коробкой. В этой комплектации обновленный Chevrolet Captiva получит сдвижной люк с электроприводом, омыватели фар, кожаную обивку сидений, складывающиеся внешние зеркала заднего вида в цвет кузова с электроприводом, подогревом и с повторителями поворота. Цена комплектации LT+ с бензиновым двигателем и 6-ступенчатой АКПП составит 1 140 000 рублей, а дизельная версия Chevrolet Captiva данной комплектации LT+ в семиместном исполнении - 1 285 000 рублей.

Топовая комплектация LTZ, единственная с 3-литровым бензиновым двигателем и с 6-ступенчатой АКПП, в штатном оснащении уже содержит колеса 19-го радиуса, серебристые рейлинги на крыше и CD/MP3 аудиосистемой с чейнджером на 6 дисков и 8 динамиками. В комплектации LTZ Chevrolet Captiva будет доступен по цене 1 260 000 рублей.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 396 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.