АвтоМир / Новости

Организатор автофлеш-моба «За дороги для машин, а не для танков» ответил на обвинения «Убитых дорог Пскова»

19.03.2012 12:36|ПсковКомментариев: 35

Организатор флеш-моба «За дороги для машин, а не для танков» Алексей Карибский ответил на обвинения представителя «Убитых дорог Пскова». «Никто из участников прошедшего авто флеш-моба, зарегистрировавших ДТП «с ямой», не собирался подавать в суд для извлечения личной выгоды», - сообщил Псковской Ленте Новостей Алексей Карибский.

Напомним, в субботу в Пскове прошел флеш-моб «За дороги для машин, а не для танков», который был организован через группу «Жесть по-псковски» в социальной сети «Вконтакте». Автомобилисты на некоторое время останавливались возле ям и колдобин на дорогах и выставляли аварийные знаки, как при ДТП. В акции приняли участие более 10 машин на мосту 50-летия Октября. По информации организаторов, акция нашла поддержку по всей территории города и одобрение проезжающих автомобилистов.

Активист «Убитых дорог Пскова» Николай Мельков выразил мнение, что флеш-моб «За дороги для машин, а не для танков» был направлен на личную выгоду участников. «Деньги, которые участники хотят выиграть у дорожников, уйдут к участникам акции, но проблему с ямами в Пскове или в России данная акция не решит», - считает Николай Мельков.

«Активистам «Убитых дорог Пскова» ничего не остается, кроме как попытаться очернить данную акцию. Бороться за дороги это их обязанность. Предводитель «Убитых дорог Пскова» Александр Васильев постоянно брал на себя такую ношу, включая выступления на госканалах. Однако как только стал «большим человеком», сразу же забыл и про родной город и про наши родные дороги», - сказал организатор флеш-моба «За дороги для машин, а не для танков».

«А где вы сами-то?, - обратился с вопросом к «Убитым дорогам» Алексей Карибский -  Что Вы делаете сейчас для того, чтобы изменить ситуацию с дорогами? Только комментируете в Интернете, а реальных дел ровно ноль».

«Если в городе появятся еще активисты, предлагающие реальные действия, а не пустое бормотание в контакте, то буду этому только рад», - заключил Алексей Карибский.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 328 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.