АвтоМир / Новости

Следователи ищут очевидцев наезда на молодую пару в деревне Моглино

30.03.2012 15:48|ПсковКомментариев: 5

Следствие ищет очевидцев наезда на молодую пару в деревне Моглино. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления МВД России по Псковской области, 19 августа 2010 года в 00.15 в дежурную часть ОМВД России по Псковскому району поступило сообщение о наезде на пешеходов на 10-м километре автодороги Псков-Рига перед деревней Моглино Псковского района.

Мужчина 1981 года рождения и девушка 1990 года рождения находились на проезжей части дороги. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеходы получили телесные повреждения, повлекшие тяжкий, опасный для жизни вред здоровью со смертельным исходом.

Очевидцев данного происшествия, водителей автомобилей, проезжавших в указанное время по автодороге Псков - Рига, перед д. Моглино Псковского района, а также лиц, располагающих какой-либо информацией о ДТП, просят обратиться в органы предварительного следствия.

Следует позвонить по телефонам (8112) 676 - 903, 676-906 или по обратиться адресу: Псковский район, деревня Уграда, дом 19, кабинет 27, к следователю следственного отдела ОМВД России по Псковскому району лейтенанту юстиции С. Раеву.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 329 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.