АвтоМир / Новости

В Пустошкинском районе пьяный водитель переехал лежачего пешехода

02.04.2012 10:10|ПсковКомментариев: 7

В Пустошкинском районе пьяный водитель переехал лежащего на дороге пешехода. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления ГИБДД по Псковской области, ДТП произошло 31 марта в 01.00 на 20-м километре автодороги Пустошка-Чурилово в деревне Мельница.

Нетрезвый мужчина 1952 года рождения за рулем ВАЗ-21113 совершил наезд на пешехода - мужчину 1952 года рождения, который лежал на проезжей части дороги. Пешеход погиб на месте.

30 марта в Дновском районе на 7-м километре автодороги Дно-Выскодь в деревне Скново опрокинулся и съехал в кювет ВАЗ-21053. Водитель 1988 года рождения на закруглении дороги не справился с управлением. Нетрезвый мужчина не имел права управления. Три пьяных пассажира с различными травмами доставлены в больницу.

В Великих Луках 31 марта на перекрестке улиц Гагарина и Дьяконова автомобиль сбил женщину, переходившую дорогу по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Женщина 1962 года рождения с различными травмами доставлена в больницу. Водитель с места ДТП скрылся, ведется розыск.

1 апреля в Пскове в 19.05 у дома 2 по улице Текстильной водитель неустановленной автомашины совершил наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход после оказания медпомощи отпущена домой. Водитель с места ДТП скрылся.

Всего с 30 марта по 1 апреля на территории Псковской области зарегистрировано 10 ДТП, в которых 1 человек погиб, 16 - получили  ранения различной степени тяжести, 2 ДТП совершены по вине водителей в нетрезвом состоянии. Задержан 51 нетрезвый водитель.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 304 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.