АвтоМир / Новости

Около Ледового дворца строят автостоянку

06.04.2012 09:57|ПсковКомментариев: 15

Около Ледового дворца в Пскове начались работы по обустройству автостоянки. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в администрации спортивного сооружения. По словам очевидцев, около Ледового дворца работает техника: экскаватор и погрузчик «Бобкэт», сняты бордюрные камни со стороны въезда в здание.

Как уточнил директор ГАУ ПО «Дирекция спортивных сооружений» Владимир Шмелев, началось благоустройство территории, в результате которой появятся 60 дополнительных парковочных мест. «Обещанная парковка на 200 машин рассчитана не только на Ледовый дворец, но и на Универсальный спортивный комплекс, поэтому было принято решение сделать дополнительную автостоянку.  Полное благоустройство планируют сделать к концу мая», - сообщил директор Ледового дворца.

Напомним, что в Псковскую Ленту Новостей неоднократно обращались читатели с жалобами на отсутствие парковки около Ледового дворца (Интерактив: Воскресный кошмар для автомобилистов, Видеоинтерактив: о чем думали проектировщики «Ледового дворца»?).

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 187 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.