АвтоМир / Новости

Депутаты городской Думы усомнились в целесообразности ремонта улицы Яна Фабрициуса в Пскове

24.04.2012 13:20|ПсковКомментариев: 56

Депутат Псковской городской Думы Валерий Лесников усомнился в целесообразности ремонта улицы Яна Фабрициуса в Пскове. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей с  координационного совещания главы Пскова с участием должностных лиц органов местного самоуправления, парламентарий предложил обратить внимание на тот факт, что сегодня идет активная застройка района Овсище.

С коллегой не согласился депутат Псковского областного Собрания Алексей Севастьянов: «Это самая  напряженная улица по движению транспорта, в том числе и общественного. С пяти часов на данной дороге - пробки, это очень важная артерия». «Я, конечно, вас понимаю, там стадион «747» находится», - прокомментировал Валерий Лесников. «Я надеюсь, вы пошутили», - парировал Алексей Севастьянов. Поддержал необходимость ремонта улицы Яна Фабрициуса и депутат областного Собрания Юрий Сорокин, отметив, что по данной улице движется транспорт на вокзал.

Депутат городской Думы Сергей Калинин предложил отремонтировать вместо улицы Яна Фабрициуса улицы Гражданскую и Кузнецкую.

«Яна Фабрициуса - дублер Октябрьского проспекта, улицы, которые вы назвали, также нуждаются в ремонте, но нужно смотреть по приоритетности», - высказал свое мнение глава администрации Петр Слепченко.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 251 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.