АвтоМир / Новости

Продажи кроссовера Renault Koleos для меломанов начались в России

29.04.2012 14:25|ПсковКомментариев: 3

28 апреля российские дилеры Renault начали продажи специальной серии кроссовера Koleos. Как сообщает сайт carclub.ru, автомобиль отличается от собратьев мощной аудиосистемой фирмы Bose и элементами внешнего оформления. Тираж Bose Edition не объявляется.

Аудиокомплекс был разработан специально для этой модели. Он включает динамик Twiddler средних и высоких частот диаметром 8 сантиметров с магнитом из неодима, находящийся в середине приборной панели, два высокочастотных динамика диаметром 3,5 сантиметра, расположенные по углам приборной панели, четыре широкополосных динамика с магнитом из неодима диаметром 16,5 сантиметра в каждой двери, сабвуфер Richbass диаметром 13 сантиметров внутри диска запасного колеса с питанием от встроенного усилителя и цифровой усилитель Bose с 8 каналами индивидуальной настройки, расположенный в багажнике.

Koleos для мелономанов получил хромированные корпуса боковых зеркал, новую решетку радиатора, хромированные рейлинги на крыше, 17-дюймовые диски колес темного цвета и шильдики «Bose». Интерьер спецсерии украшают черные сиденья со светло-серой декоративной прострочкой и центральная консоль с отделкой пластиком Piano Black. Комплектация расширена за счет переднего датчика парковки, а борткомпьютер полностью русифицирован.

Передвигают все это великолепие 2,5-литровый мотор о 171 л.с. и бесступенчатый вариатор. Стоимость новинки - 1 млн. 179 тыс. рублей.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 312 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.