АвтоМир / Новости

IV международный слет клубов «Рено» прошел в Пскове

04.05.2012 17:41|ПсковКомментариев: 4

С 29-го апреля по 1 мая в Пскове прошел  IV международный слет клубов «Рено». На слет прибыли около 40 экипажей из России и ближнего зарубежья. Организационную поддержку мероприятия оказал официальный дилер Renault в Псковской области - компания «Авто-АС», салон которой находится на улице 23 Июля.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в компании «Авто-АС», всероссийский клуб «Renault» (club-renault.ru) существует уже 5 лет и объединяет автовладельцев и дилеров. В Псков на слет участников клуба прибыл один из его основателей  и просто легенда клуба Борис Бабенчик, а также лидер белорусских реноводов Денис Кримцов.

Программа слета автолюбителей Рено  традиционно приурочивается к очередной годовщине празднования Дня Победы. Поэтому 29 апреля участники слета совершили автопробег по местам воинской славы Пскова.

Четыре десятка экипажей стартовали от площадки возле «Трактира 747» на Зональном шоссе и проехали по автостраде М20 до Памятника десантникам 6-й роты 104-го Гвардейского полка 76-й дивизии ВДВ в Черёхе. Там состоялся митинг с участием представителей 104-го полка, после которого участники автопробега возложили к памятнику венки и цветы.

Следующей точкой маршрута был Памятник в ознаменование первых побед Красной Армии в 1918г. К этому монументу члены клуба также возложили венок и цветы.

Затем автоколонна направилась к Вечному огню у могилы Неизвестного солдата на площади Победы. В завершение автопробега колонна автомобилей Renault отправилась на площадь Ленина, где для участников слета  была организована экскурсия по Псковскому Кремлю.  Вечером того же дня в отеле «Плесков» состоялся праздничный ужин.

На следующий день участники клуба Рено посетили Изборск и Печоры, а вечером собрались на пикник.

 «То, что любители Рено из России и зарубежных стран решили организовать встречу здесь, в Пскове - для нашего города это очень важное событие, мы им очень благодарны. Являясь представителем Renault в Псковской области, мы постарались принять активное участие в слете, чтобы у участников остались самые положительные впечатления о нашем регионе, и им захотелось посетить наш край еще раз. Кроме того, хотела бы выразить благодарность 76-й дивизии ВДВ за помощь в организации митинга на их территории, Управлению ГИБДД УМВД России по Псковской области за помощь в проведении автопробега по городу Пскову, а также дистрибьютору Renault в России ОАО «Автофрамос», - отметила директор ЗАО «Авто-АС» Владлена Колоскова.

Напомним, компания «Авто-АС» - официальный дилер Renault в Псковской области с 2004 года. За время своего существования  компании дважды присуждалось звание «Дилер года» как лучшему дилерскому центру Renault в России по основным показателям продаж и сервиса. По результатам 2011года ЗАО «Авто-АС» является лидером  регионального автомобильного рынка. В автоцентре представлен весь модельный ряд автомобилей Renault. Сервисный центр позволяет проводить широкий комплекс работ по ремонту и послепродажному обслуживанию автомобилей отечественного и иностранного производства.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 245 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.