АвтоМир / Новости

Skoda передала Деревням-SOS автомобили

24.05.2012 14:37|ПсковКомментариев: 0

В рамках сотрудничества с благотворительной организацией «Детские Деревни-SOS» Skoda передала проекту новую партию автомобилей. Это произошло в рамках празднования 15-летия «Деревень-SOS» в Томилино, сообщает skodamir.ru.

В этот раз Skoda передала организаторам благотворительного проекта сразу 10 новых машин: 8 автомобилей Octavia и 2 кроссовера Yeti. Транспортные средства будут использоваться для обеспечения нужд «Деревень-SOS» в разных городах, в том числе и в Пскове.

Сегодня под опекой фонда «Детские Деревни-SOS» находится более 1300 детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Skoda планирует и дальше помогать проекту и  расширять его автомобильный парк за счет машин из своего модельного ряда. И руководство российского подразделения чешской компании, и организаторы благотворительного фонда выражают надежду на долгое и плодотворное сотрудничество, направленное на развитие семейных ценностей в нашей стране.

Напомним, протокол о намерениях по строительству Детской деревни в Пскове был подписан в 2006 году между администрацией Псковской области и Межрегиональной общественной организацией «Российский комитет «Детские деревни-SOS». 1 сентября 2008 года состоялась торжественная церемония закладки первого камня, 1 сентября 2010 года объект был сдан под ключ. Заселение Детской деревни состоялось 22 декабря 2010 года.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 273 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.