АвтоМир / Новости

Участников мотопробега «Евротур-2012» в Великих Луки встретили хлебом-солью

30.05.2012 09:49|Великие ЛукиКомментариев: 0

Участники мотопробега «Евротур-2012» посетили Великих Луки. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города, у Вечного огня была организована торжественная встреча мотоциклистов, которым по русскому обычаю преподнесли отведать хлеб-соль. Их приветствовал заместитель главы города Николай Андросович, который познакомил гостей с основными вехами героической истории города и пригласил их в дальнейшем посещать Великие Луки не только в качестве спортсменов, но и как туристов.

Заместитель главы администрации Константин Максимов вручил участникам мотопробега сувениры с символикой города. От лица мотоциклистов выступил президент ассоциации «Евробайкеры» Мишель Тюрк, который поблагодарил городское руководство и жителей Великих Лук за теплый прием.

В завершение встречи участники мотопробега возложили цветы к Вечному огню. Напомним, что мотопробег проходит под девизом «Пересекая границы и соединяя культуры». Мотоциклисты из Германии, Франции, Люксембурга и Польши сегодня утром покинули наш город, чтобы пересечь Псковскую, Смоленскую и Московскую область и 31 мая финишировать в Москве.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.