АвтоМир / Новости

Появились изображения рестайлинговых седана и хэтчбека Chevrolet Cruze

01.06.2012 15:20|ПсковКомментариев: 1

В Интернете получили распространение первые изображения рестайлинговых седана и хэтчбека Chevrolet Cruze, которые появятся на рынке вслед за универсалом из этого семейства. Как сообщает сайт Авто.Вести.Ru, первый образец рестайлингового Cruze был представлен на автосалоне.

В Швейцарии компания устроила премьеру универсала. Седан и хэтчбек Cruze получат новую радиаторную решетку, переработанный передний бампер и слегка модернизированную головную оптику. Стайлинг задней части особых изменений претерпеть не должен.

Кроме того, известно, что у европейских покупателей появится доступ к новому двигателю – Chevrolet планирует начать комплектовать Cruze мотором 1,7 VDCi. Он развивает 130 лошадиных сил при объеме выбросов СО2, не превышающем 119 г/км. Также семейство после рестайлинга получит расширенный список опций.

По сведениям портала AutoForum, распространившего фотографии (заявлено, что снимки получены из официального источника), премьера сразу двух членов обновленного семейства может состояться в сентябре на Парижском автосалоне. По другим данным, которые приводит, скажем, издание Motor Authority, речь идет о модификациях Cruze для азиатского рынка, а в Европе и США семейство получит другие отличительные черты.

Известно, что европейские продажи универсала Chevrolet Cruze должны стартовать этим летом.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 229 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.