АвтоМир / Новости

Пьяный водитель «Ауди» и его 6-летний пассажир из-за ДТП попали в больницу

07.06.2012 11:54|ПсковКомментариев: 7

Пьяный водитель «Ауди» отправил себя и шестилетнего мальчика в больницу. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления ГИБДД по Псковской области, ДТП произошло 6 июня в Островском районе на 6 километре автодороги Воронцово - Врев.

53-летний водитель «Ауди А-6» управлял автомашиной в состоянии алкогольного опьянения. Он не справился с управлением и съехал кювет. Водитель и шестилетний пассажир с травмами доставлены в районную больницу.

6 июня в Пыталовском районе на 15 километре автодороги Котово-Зайково-Пыталово в ДТП пострадал мопедист. 31-летний пьяный мужчина не справился с управлением на небезопасной скорости и упал на проезжую часть дороги. Водитель доставлен в больницу.

Всего 6 июня на территории Псковской области зарегистрировано 5 ДТП, в которых 6 человек получили ранения различной степени тяжести. 2 ДТП совершили пьяные водители. Задержаны 9 пьяных водителей.

УМВД по Псковской области также сообщает о ДТП, которое произошло ночью 4 июня, но в полицию о нем заявили через сутки.

В 2:50 ночи на улице Юбилейной Ауди-80 совершил наезд на стоящую автомашину ВАЗ-21099. Пострадала водитель. 99-й. 29-летняя женщина госпитализирована. Водитель «Ауди» с места ДТП скрылся.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 310 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.