АвтоМир / Новости

Женское ДТП в Пскове: две автоледи столкнулись на перекрестке и зацепили велосипедистку с девочкой на багажнике

15.06.2012 10:28|ПсковКомментариев: 113

«Женская» автоавария произошла в Пскове 14 июня. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления ГИБДД по Псковской области, участницами ДТП на перекрестке улиц Л. Поземского и Алмазной стали только женщины.

Примерно в 19.00 27-летняя женщина за рулем «Хендая» столкнулась с автомашиной «Шевроле». В результате столкновения 39-летняя женщина за рулем «Шевроле» не справилась с управлением и наехала на велосипедистку. 31-летняя женщина на велосипеде пересекала проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. На багажнике она везла пятилетнюю дочь. Девочка получила незначительные травмы, но госпитализация не потребовалась.  

Всего 14 июня на территории Псковской области зарегистрировано 3 ДТП, в которых 4 человека получили ранения различной степени тяжести и 1 ДТП совершено нетрезвым водителем. Задержаны 7 пьяных водителей.

В Пскове на улице Ижорского батальона, у дома 44/1 съехал в кювет и опрокинулся ГАЗ-3307. Автомашиной управлял 22-летний молодой человек в нетрезвом состоянии. 35-летняя пассажирка получила незначительные травмы. Не госпитализирована.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.