АвтоМир / Новости

Следственный отдел полиции ищет очевидцев ДТП с участием пьяного водителя «Дэу Нексии»

04.07.2012 14:13|ПсковКомментариев: 34

Следственный отдел УМВД России по г. Пскову разыскивает очевидцев ДТП, которое произошло на Рижском проспекте 4 июля. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в городском отделе полиции, всех, кому что-либо известно о данном ДТП, просят позвонить по телефонам 66-94-77, 69-27-94.

Напомним, 4 июля в 01.45 на перекрестке Рижского проспекта и улицы Максима Горького в Пскове нетрезвый таксист на автомашине «ДЭУ Нексия» сбил 19-летнюю девушку, после чего столкнулся с автомашинами «Хонда Аккорд» и такси «063» - ВАЗ 2107. Сбитая девушка умерла на месте происшествия. Также пострадали водитель «Нексии», водитель и пассажир «семерки».

Фотографии с места ДТП смотрите здесь

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 239 человек
Сюжет: ДТП на перекрестке Рижский проспект - улица Максима Горького Областной суд оставил в силе приговор пьяному таксисту, сбившему насмерть пешехода на Рижском проспекте - 6,5 лет лишения свободы Из-за скорости движения видеокамера зафиксировала автомобиль, сбивший девушку в Пскове 4 июля, как белое облако Водитель такси не помнит, как уходил от погони и как сбил девушку на Четырех углах Собственник «Дэу Нексии», насмерть сбившей девушку на Четырех углах, имел разрешение на работу в качестве такси Командир отдельной роты ДПС выразил соболезнования близким погибшей в ДТП на Четырех углах в Пскове Пьяному водителю «Дэу Нексии» грозит до 7 лет лишения свободы за ДТП на Рижском проспекте Игорь Савицкий прогнозирует новые жертвы на дорогах и появление серийных убийц среди таксистов Следственный отдел полиции ищет очевидцев ДТП с участием пьяного водителя «Дэу Нексии» ДТП на Четырех углах (ВИДЕО) ДТП на Рижском проспекте 4 июля Нетрезвый таксист, с участием которого произошло ДТП на Четырех углах, был лишен водительских прав По вине пьяного таксиста в ДТП на Четырех углах погиб 1 человек, 3 пострадали В Пскове в ночь на 4 июля произошло серьезное ДТП на Рижском проспекте (ФОТО)
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.