АвтоМир / Новости

Разметки на отремонтированных мостах и площадях Пскова пока не будет, асфальт должен «вылежаться»

06.07.2012 12:46|ПсковКомментариев: 12

Нанесение разметки не было включено в контракт на ремонт дорожного покрытия на мостах и площадях Пскова. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил директор «ДЭУ №1» Максим Голдобин 6 июля в ходе рабочей поездки руководителей города.

По словам и.п. главы администрации Пскова Александра Гаврилова, асфальт должен «вылежаться». Максим Голдобин подтвердил, что «битум съест разметку», если краску нанести сразу после ремонта. А. Гаврилов пообещал сделать все возможное к Дню города.

И.п. главы администрации города выразил сожаление в связи с тем, что денег не хватило на все, что хотелось. В частности, необходимо улучшить стыки на мостах и состояние перил. Полный ремонт моста 50-летия Октября обойдется в 250 млн рублей, а на ремонт дороги на мосту потратили 2 млн 854 тыс. рублей.

Александр Гаврилов еще раз извинился перед псковичами за причиненные неудобства и сообщил, что ремонт 2 мостов необходимо было выполнить из-за сроков муниципальных контрактов.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 161 человек
Сюжет: Ремонт дорог 2012 Капитальный ремонт трех улиц проведут в Печорах Около 2 млн рублей потратят на ремонт дворов в Великих Луках Объявлен аукцион на ремонт дворов и проездов в Плюссе Разметки на отремонтированных мостах и площадях Пскова пока не будет, асфальт должен «вылежаться» Объявлен срок гарантии на новое покрытие псковских мостов и сроки ремонта дорог в районе пл. Победы В Порхове готовят ремонт дворовых территорий В часы пик дорожные работы в Пскове будут приостанавливаться Объявлены торги на ремонт дворовых территорий в Новоржевском, Великолукском и Бежаницком районах В Печорах отремонтируют дворы на улицах Заводской и Юбилейной 13 дворов и 4 проезда отремонтируют в Невеле Дворы и проезды отремонтируют на четырех улицах в Себеже В Писковичах отремонтируют асфальт у двух домов В Пустошке отремонтируют дворы на улицах Октябрьской и Литвиненко До 1,7 млн. рублей потратят на ремонт дворов в Усвятах В Стругах Красных отремонтируют дворовые проезды на улице Мира В гдовских дворах впервые после ремонта появится асфальтобетонное покрытие В Опочке проведут ремонт дворов и проездов на 6,5 млн. рублей В Пушкинских Горах отремонтируют проезды к многоквартирным домам Ремонт дорожного покрытия на площадях Героев Десантников и Победы продлится до 16 июля В Дно проведут капитальный ремонт дворовых проездов 61 улица Пскова подвергнется ямочному ремонту в июне Объявлен очередной аукцион на право ремонта улиц в 7 райцентрах Псковской области Дороги к Лещихино и Сосновому Бору отремонтируют за 28 млн рублей Автодорога Лудони-Павы-Боровичи подвергнется выборочному ремонту Объявлен аукцион на ремонт дорог в Великих Луках и 8 районах Псковской области В Великих Луках продолжается масштабный ремонт дорог Интерактив: спасибо за Ваулиногорское шоссе Объявлен аукцион на ремонт еще одной автомобильной дороги в Старом Изборске В Великих Луках за три года на ремонт дорог направят 282 млн рублей Более ста объектов улично-дорожной сети Псковской области отремонтируют по гарантии Прокуратура обязала привести в порядок улицы Острова Псковский губернатор: Только слепой не увидит, как изменилась ситуация на дорогах за три года Объявлен аукцион на проведение капитального ремонта улиц Пскова в 2012 году В 2012 году на ремонт дорог и дворов в Пскове выделено 430 млн рублей Солецкий участок трассы Новгород - Псков отремонтируют к осени Дорожное покрытие во дворе Народной, 10, должно быть переделано Росавтодор: В Псковской области отремонтируют больше половины федеральных дорог Видеоинтерактив: Гдовская трасса разваливается В этом году благоустроят около 70 псковских дворов вместо 220
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.