АвтоМир / Новости

В праздничные дни в Пскове перекроют дороги, автобусы изменят маршруты

19.07.2012 18:16|ПсковКомментариев: 6

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных 1109-летию со дня первого упоминания города Пскова в летописи и 68-ой годовщине со дня освобождения города Пскова от немецко-фашистских захватчиков, временно прекратится движение автотранспорта по улице Кузнецкой от площади Победы до Октябрьского проспекта 22 июля с 12.00 до 15.00. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области, в качестве объезда будет использоваться улица Гражданская.

Будет приостановлено движение автотранспорта по Ольгинскому мосту и площади Ленина с 16.00 22 июля до 00.30 23 июля. В качестве объездов определены улица М. Горького - мост им. 50-летия Октября, мост им. Александра Невского.

Движение автотранспорта временно прекратится по улице Юбилейной от Рижского проспекта до ул. Народной 23 июля с 12.00 до 13.40, в качестве объезда определен Рижский проспект, а также по площади Победы (со стороны улицы Советской) и улице Кузнецкой от площади Победы до улицы Калинина 23 июля с 16.00 до 17.00. В качестве объездов определены улица 128-й Стрелковой дивизии и улица Калинина.

Движение автотранспорта будет временно приостановлено на время прохождения колонн и крестных ходов с возобновлением движения непосредственно после их прохождения: по улице М.Горького, Ольгинскому мосту, площади Ленина, улице Советской 24 июля в период с 10.00 до 11.00 и с 13.00 до 14.00.

Измененная схема движения общественного транспорта при проведении мероприятий в рамках празднования Дня города

С 16.00 22 июля до 00.30 23 июля будет закрыто движение автотранспорта по Ольгинскому мосту и площади Ленина. В связи с этим изменяется схема движения общественного транспорта.

Автобусы маршрутов №№ 3, 4, 14, 15, 17; №106 с Завеличья следуют по Рижскому проспекту, улице М. Горького через Дамбу, площадь Победы, улицу Гражданскую с выездом на Октябрьский проспект и далее по маршрутам в прямом и обратном направлениях.

Автобусы маршрутов №№ 122, 126, 129, 130 с Автовокзала следуют по улице Я. Фабрициуса, площади Победы (с остановкой), через Дамбу по улице М. Горького, улице Р. Люксембург, улице Народной, Рижскому проспекту и далее по маршруту. В обратном направлении - с Рижского проспекта по улице М. Горького, через Дамбу, площадь Победы (с остановкой), улице Я. Фабрициуса на Автовокзал.

Автобус маршрута № 109 от Автовокзала следует к Летнему саду по улице Кузнецкой, улице Инженерной, улице Труда с выходом на улицу Л. Поземского и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.

Автобусы маршрутов №№ 7, 18; №№ 114, 121, 127, 142, 138, 155, 166, 174 следуют по улице Юбилейной (с остановкой «Улица Коммунальная») через мост Александра Невского и далее по маршрутам в прямом и обратном направлениях .

Автобусы маршрута № 1 следуют по улице Л. Поземского, улице Труда, улице Текстильной, улице Инженерной с выездом к Летнему саду и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях;

Автобусы маршрута № 11 следуют с улицы Звездной по улице Труда, улице Текстильной, улице Инженерной с выездом к Летнему саду и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях;

Автобусы маршрута № 8 из Корытова следуют через площадь Победы, улицу Яна Фабрициуса до Вокзала, в обратном направлении по Октябрьскому проспекту, улице Гражданской, площади Победы, улице Яна Райниса до Корытова.

Автобусы маршрута № 19 с Цементного склада следуют до площади Победы (с разворотом) через Дамбу, по улице М. Горького до Рижского проспекта (разворот у пожарной части) и обратно на Цементный склад.

Маршруты №№ 22, 25, 30 - закрыты.

23 июля с 12.00 до 13.40 закрыта для движения автотранспорта улица Юбилейная на участке от Рижского проспекта до улицы Маргелова.

Автобусы маршрута № 6 в указанный период следуют с улицы Юбилейной по Рижскому проспекту, улице М. Горького, через Дамбу и далее по маршруту в прямом направлении, в обратном направлении по улице М. Горького, улице Р. Люксембург с выходом на Рижский проспект, улицу Юбилейную и далее по маршруту.

23 июля с 16.00 до 17.00 закрыта для движения автотранспорта площадь Победы и улица Кузнецкая от площади Победы до улицы Калинина.

Автобусы маршрута № 2 в указанный период следуют по улице 128-й Стрелковой дивизии (с остановкой на площади Героев-десантников), далее по улице Вокзальной на Вокзал.

Автобусы маршрута № 6 следуют по улице 128-й Стрелковой дивизии (с остановкой на площади Героев-десантников), улице Советской Армии, далее по маршруту.

Автобус маршрута № 19 следует по улице Калинина, улице Свердлова, улице Советской, улице Некрасова и далее по маршруту.

Автобусы маршрута № 8 следуют из Корытова до площади Героев-десантников (с разворотом), через Дамбу, улицу М. Горького и далее по маршруту.

Дачные маршруты следуют по вышеуказанным схемам движения.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 336 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.