АвтоМир / Новости

Пострадавшие в ДТП в Псковской области украинцы находятся в состоянии средней тяжести

02.08.2012 09:15|ПсковКомментариев: 2

Состояние здоровья пассажиров микроавтобуса - граждан Украины, пострадавших 1 августа в ДТП в Опочецком районе, средней тяжести, опасности для жизни нет. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил главный врач Опочецкой районной больницы Игорь Николаев. 

«У пациентов в основном переломы, ушибы, есть черепно-мозговая травма», - уточнил главврач.

По словам Игоря Николаева, речь о транспортировке украинских граждан в другие лечебные учреждения пока не идет.

Напомним, 1 августа около 20.00 в Опочецком районе произошло ДТП: микроавтобус «Мерседес Спринтер» столкнулся с автомобилем «Мицубиси».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, в микроавтобусе находились 9 человек. Пассажиры автобуса, граждане Украины, направлялись в Санкт-Петербург.

По предварительной информации, в результате ДТП пострадали 8 пассажиров микроавтобуса. Водителя «Мицубиси» от удара выбросило из автомобиля, он скончался на месте. Автомобиль «Мицубиси» загорелся.

Пострадавшие доставлены в Опочецкую центральную районную больницу, четверо человек находятся в тяжелом состоянии, четверо получили травмы легкой и средней тяжести.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 312 человек
Сюжет: Микроавтобус из Украины попал в ДТП в Опочецком районе Семь украинцев, пострадавших в ДТП под Опочкой, остаются в больнице Отправка пострадавших в ДТП под Опочкой на Украину. ФОТО Пострадавшие в ДТП в Псковской области украинцы отправились домой В аэропорт Пскова прибыл борт МЧС для перевозки 8 украинских граждан, пострадавших в ДТП под Опочкой Пострадавших в ДТП в Опочецком районе граждан Украины самолетом доставят на родину Столкновение «Мицубиси» и «Мерседес Спринтер» под Опочкой было молниеносным Псковское МЧС опубликовало список 8 граждан Украины, пострадавших в ДТП под Опочкой Двое пострадавших в ДТП под Опочкой находятся в реанимации ДТП в Опочецком районе: 1 человек погиб, 8 пострадали. ФОТО Причиной ДТП в Опочецком районе стал выезд «Мицубиси» на встречку Пострадавшие в ДТП в Псковской области украинцы находятся в состоянии средней тяжести В Опочецком районе микроавтобус из Украины столкнулся с «Мицубиси», автомобиль загорелся
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.