АвтоМир / Новости

Пострадавших в ДТП в Опочецком районе граждан Украины самолетом доставят на родину

03.08.2012 11:36|ПсковКомментариев: 0

Пострадавших в ДТП в Опочецком районе граждан Украины самолетом доставят на родину, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области.

3 августа около 14.20 в псковском аэропорту приземлится самолет из Чернигова для транспортировки пострадавших  в аварии.

Как сообщалось, 1 августа в 19.30 на 18-м километре автодороги Опочка - Себеж автомобиль «Мицубиси» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с микроавтобусом «Мерседес Спринтер» с 8 гражданами Украины (водитель и 7 пассажиров), которые направлялись в Санкт-Петербург. В результате ДТП все восемь человек, находившихся в микроавтобусе, получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в Опочецкую районную больницу.

По словам свидетелей происшествия, водителя «Мицубиси» извлек из дымящейся машины другой водитель, ставший случайным свидетелем ДТП. Спустя короткое время искореженный автомобиль загорелся. Мужчина, управлявший «Мицубиси», скончался на месте.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 319 человек
Сюжет: Микроавтобус из Украины попал в ДТП в Опочецком районе Семь украинцев, пострадавших в ДТП под Опочкой, остаются в больнице Отправка пострадавших в ДТП под Опочкой на Украину. ФОТО Пострадавшие в ДТП в Псковской области украинцы отправились домой В аэропорт Пскова прибыл борт МЧС для перевозки 8 украинских граждан, пострадавших в ДТП под Опочкой Пострадавших в ДТП в Опочецком районе граждан Украины самолетом доставят на родину Столкновение «Мицубиси» и «Мерседес Спринтер» под Опочкой было молниеносным Псковское МЧС опубликовало список 8 граждан Украины, пострадавших в ДТП под Опочкой Двое пострадавших в ДТП под Опочкой находятся в реанимации ДТП в Опочецком районе: 1 человек погиб, 8 пострадали. ФОТО Причиной ДТП в Опочецком районе стал выезд «Мицубиси» на встречку Пострадавшие в ДТП в Псковской области украинцы находятся в состоянии средней тяжести В Опочецком районе микроавтобус из Украины столкнулся с «Мицубиси», автомобиль загорелся
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.