АвтоМир / Новости

Минздрав Украины: Состояние двоих украинцев, пострадавших в ДТП в Опочецком районе, тяжелое

03.08.2012 13:41|ПсковКомментариев: 1

Двое украинцев, пострадавших в результате ДТП под Псковом, находятся в тяжелом состоянии, еще шестеро пребывают в больнице в средней степени тяжести, сообщает в пятницу Минздрав Украины.

«По состоянию на 8 часов (9.00 мск) августа на стационарном лечении в больнице находятся восемь украинцев, пострадавших вследствие ДТП. Из них двое человек в тяжелом состоянии, шесть - в состоянии средней тяжести», - говорится в сообщении, пишет РИА Новости.

Ранее сообщалось, что примерно в 20.00 среды в Опочецком районе микроавтобус Mercedes Sprinter столкнулся с автомобилем Mitsubishi. В микроавтобусе находились девять пассажиров, граждан Украины, направлявшихся в Петербург. Водитель Mitsubishi  погиб. Легковая машина загорелась. Восемь пассажиров микроавтобуса были доставлены в центральную районную больницу города Опочка в Псковской области, четверо из них находились в тяжелом состоянии, еще четверо получили травмы легкой и средней тяжести.

По предварительным данным, виновником ДТП под Псковом был водитель автомобиля Mitsubishi, выехавший на полосу встречного движения.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.