АвтоМир / Новости

В Невельском районе до 2013 года разработают проект организации дорожного движения

03.08.2012 15:06|ПсковКомментариев: 0

До 2013 года будет организована паспортизация дорог местного значения в границах городского поселения «Невель», и разработан проект организации дорожного движения в границах населенных пунктов поселений, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе прокуратуры региона.

В Невельском районе вопреки требованиям федерального закона не проведена паспортизация дорог местного значения в границах городского поселения «Невель».

Прокуратурой в суд направлено исковое заявление об обязании администрации городского поселения «Невель» произвести соответствующую паспортизацию.

Проверка также показала, что администрациями городского и сельских поселений в нарушение требований законодательства до настоящего времени проекты организации дорожного движения в границах населенных пунктов поселений в установленном порядке не разработаны и не согласованы. Прокуратурой в суд направлены исковые заявления об обязании органов местного самоуправления разработать и согласовать с органом ГИБДД соответствующие проекты.

Невельским районным судом требования прокуратуры удовлетворены в полном объеме. По решению суда указанные действия должны быть осуществлены в срок до 1 января 2013 года.

 

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 301 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.