АвтоМир / Новости

Дело о ДТП с 8 украинцами находится на контроле МИД Украины

10.09.2012 17:46|ПсковКомментариев: 0

Дело о ДТП с украинцами находится на контроле в Генеральном консульстве Украины в Санкт-Петербурге и Департаменте консульской службы министерства иностранных дел Украины. Об этом сообщает сайт «Украинские Национальные Новости» со ссылкой на Министерство иностранных дел Украины.

«В результате аварии пострадали 7 пассажиров. Трое человек после получения первой медицинской помощи продолжили путешествие к пункту назначения, остальные пострадавшие с травмами различной степени тяжести доставлены в Порховскую районную больницу Псковской области», - сообщает сайт.

Как сообщалось ранее, 8 граждан Украины пострадали в ДТП в Псковской области. 8 сентября в 17.45 на 59-м километре автодороги Порхов - Успенье (Дедовичский район) водитель 1978 года рождения за рулем «Мерседес-Спринтер» на закруглении дороги не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением. Микроавтобус съехал в кювет и опрокинулся.

Ранения получили 8 человек: водитель и 7 пассажиров 1969, 1980, 1982, 1983, 1973, 1966 и 1968 годов рождения. Все пострадавшие граждане Украины, госпитализированы в районную больницу Порховского района.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 349 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.