АвтоМир / Новости

ДТП в Дедовичском районе могло произойти из-за скользкой дороги и сильного дождя, считают пострадавшие

12.09.2012 12:17|ПсковКомментариев: 0

Дорожно-транспортное происшествие с участием граждан Украины на 59-м км автодороги Порхов - Успенье в Дедовичском районе могло произойти из-за скользкой дороги и сильного дождя, считают пострадавшие в ДТП, сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей. В то же время, украинцы не исключают и вины водителя.

По словам травмированных пассажиров, в порховской больнице им оказали помощь на должном уровне. В центральной районной больнице до сегодняшнего дня находились Александр Безнасюк (1973 года рождения), Юрий Олексюк (1969 года рождения), Богдан Стадник (1982 года рождения), Валентина Притуляк (1966 года рождения). Их состояние оценивается как стабильное. Водитель автомашины в ДТП не пострадал.

Напомним, 8 сентября в 17.45 на 59-м километре автодороги Порхов-Успенье 34-летний водитель автомашины «Мерседес-Спринтер»  на закруглении дороги не справился с управлением. Автомобиль съехал в кювет и опрокинулся. В автомобиле в Санкт-Петербург на работу ехали 8 человек - граждане Украины. В результате ДТП пострадали 4 человека, которые были госпитализированы в ЦРБ Порховского района. Остальные 4 человека отказались от госпитализации и в этот же день вернулись в Украину на личном транспорте.

Сегодня в 12.00 пострадавшие были доставлены из Порхова  на двух автомобилях БСМП ГБУЗ «Порховская районная больница» в аэропорт Пскова, где они будут переданы специалистам МЧС Украины.

В 10.00 самолет АН-26 МЧС Украины вылетел из аэропорта «Нежин» Черниговской области в аэропорт Пскова за пострадавшими в ДТП.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.