АвтоМир / Новости

В Идрице «Ауди-А6» вылетел на обочину, погиб житель Беларуси

01.10.2012 10:59|ПсковКомментариев: 0

В Идрице житель Беларуси за рулем «Ауди-А6» не справился с управлением и погиб. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области, ДТП произошло 30 сентября в 22.10 у дома 73-а по улице Ленина.

Водитель «Ауди-А6», проживавший в Беларуси, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, съехал на обочину дороги и опрокинулся. В результате ДТП мужчина погиб на месте.

29 сентября в 00.40 на 1-м км автодороги Глоты - Сады Высоцкие в Псковском районе водитель автомашины «Форд-Таурас» - молодой человек 1992 года рождения, управляя автомашиной, не обеспечил безопасную скорость движения, не справился с управлением, съехал с проезжей части дороги и совершил наезд на деревья. В результате ДТП водитель автомашины и три пассажира 1991, 1989 и 1991 годов рождения с различными травмами были госпитализированы. Водитель был трезвым.

30 сентября в 14.00 на 75-м км автодороги Новгородка - Пушкинске Горы - Локня  в Бежаницком районе водитель ВАЗ-21074  - мужчина 1986 года рождения, управляя автомобилем в нетрезвом состоянии, выполняя обгон, не выбрал безопасный интервал и совершил столкновение с «Фольксваген-Пассат». В результате ДТП водитель ВАЗа с различными травмами был госпитализирован.

30 сентября в 20.55 у дома 5 на ул. Калинина  в поселке Красногородск  водитель мопеда «Шторм» - мужчина 1987 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил падение на проезжую часть. В результате ДТП водитель мопеда получил различные травмы и после оказания медицинской помощи был отпущен домой.

За прошедшие выходные, 29-30 сентября, на территории Псковской области зарегистрировано 12 ДТП, в которых 1 человек погиб, 16 получили ранения различной степени тяжести. 4 ДТП совершены по вине водителей в нетрезвом состоянии

 

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 323 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.