АвтоМир / Новости

Официальный дилер Škoda провел уроки безопасности для псковских первоклашек

01.10.2012 17:02|ПсковКомментариев: 0

Автосалон «Авто Премиум» (официальный дилер Škoda в Пскове) провел уроки по безопасности дорожного движения в библиотеке «Центр детского чтения». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в автосалоне, уроки посетили первоклашки школы №10.  

«Те, кто уже знаком с маркой Škoda  - знает и сайт http://www.skodakrokha.ru/, где каждый ребенок может изучать правила дорожного движения в игровой форме.  Автосалон Авто Премиум заботится не только о своих клиентах, но и о маленьких пешеходах», - отметили в автосалоне.

Маленьким первоклассникам показали театрализованное игровое представление с персонажами с сайта Škoda Кроха, были даны разные задания на знание правил дорожного движения. Все ученики справились с заданиями, проявив сообразительность и смекалку, и получили фирменные подарки от Škoda.

«Ежегодно в авариях гибнут сотни детей, тысячи – получают травмы. В подавляющем большинстве этих происшествий виноваты взрослые, которые не заметили ребенка на «зебре», не пристегнули в машине, не напомнили ему вовремя основы безопасного поведения на дороге. Все мы знаем насколько важно соблюдать правила дорожного движения, и задачей каждого взрослого является в доступной форме рассказать ребенку о ключевых вопросах безопасности дорожного движения, а также к каким непоправимым последствиям может привести несоблюдение элементарных правил», - отметили в автосалоне.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.