АвтоМир / Новости

Жительница Петербурга погибла в ДТП в Пушкиногорском районе

29.10.2012 10:54|ПсковКомментариев: 7

Жительница Петербурга погибла в ДТП в Пушкиногорском районе. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области, автоавария произошла 28 октября в 19.30 на 7-м км автодороги д. Поляне - д. Острие.

Водитель автомашины ВАЗ-2101 - мужчина 1982 года рождения - не справился с управлением, съехал в правый кювет по ходу движения и опрокинулся. В результате ДТП пассажир - жительница Петербурга 1950 года рождения, скончалась по дороге в районную больницу. Водитель находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

27 октября в 12.35 на 301-м км автодороги Шимск - Невель в Великолукском районе водитель автомашины «БМВ-525» - мужчина 1986 года рождения, не имея права управления транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил столкновение со скутером под управлением мужчины 1964 года рождения, который двигался в попутном направлении. В результате ДТП водитель скутера с полученными травмами доставлен в районную больницу. Водитель с места ДТП скрылся, в дальнейшем был задержан.

За прошедшие выходные дни - 27 и 28 октября - на территории Псковской области зарегистрировано 15 ДТП, в результате которых 1 человек погиб, 17 человек получили ранения различной степени тяжести, 1 ДТП совершено водителем в нетрезвом состоянии.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 312 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.