АвтоМир / Новости

Трех человек отправил в псковскую областную больницу пьяный ленинградец на «Чери Тигго»

15.11.2012 13:02|ПсковКомментариев: 1

14 ноября на территории Псковской области зарегистрировано 4 ДТП, в которых 8 человек  получили ранения различной степени тяжести. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления ГИБДД по Псковской области, одно ДТП совершено нетрезвым водителем.

В Пскове у дома 35 по улице Петровской водитель «Форд Мондео» при повороте налево наехал на пешехода. 74-летний мужчина  переходил проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. Пешеход доставлен в городскую больницу.

В Стругокрасненском районе на 238-м километре шоссе Санкт-Петербург - Киев «Чери Тигго» догнал впереди идущую автомашину ГАЗ-2410 («Волга»). «Черри» управлял 37-летний нетрезвый житель Ленинградской области. Водитель «Волги» и 2 пассажира «Черри» доставлены в областную больницу.  

В Стругокрасненском районе в 22.00 на 247-м километре шоссе Санкт-Петербург - Киев ВАЗ-21103 при обгоне выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Мерседес Бенц». Водитель и пассажир ВАЗа доставлены в областную больницу.

За сутки задержаны 7 пьяных водителей.

В Великих Луках совершен угон автомашины «Мазда-6». Синий автомобиль 2003 года выпуска имел госномер  Т824ВХ/60.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 332 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.