АвтоМир / Новости

Яндекс запустил новое Авто в помощь автолюбителям

20.11.2012 14:31|ПсковКомментариев: 2

Яндекс запустил новую версию Авто, чтобы помочь пользователям выбрать автомобиль. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе компании «Яндекс», на auto2.yandex.ru человек легко узнает, какие модели на рынке соответствуют его требованиям. Например, какие есть шестиместные минивэны для путешествий с семьей или маленькие автомобили с низким расходом топлива для ежедневной езды по пробкам.

«Если человек решил покупать машину - ему пора на Яндекс.Авто. При этом совсем не обязательно знать, какая именно это будет машина, важно понимать, зачем она ему. Сервис поможет человеку выбрать подходящий автомобиль, а потом подскажет, где его купить», - говорит руководитель отдела вертикальных сервисов Юрий Воронцов.

Яндекс предлагает пользователю на выбор 50000 модификаций 3000 моделей - это большая часть того, что сейчас есть на рынке автомобилей. Множество фильтров сузят круг поиска, а определиться с конкретным вариантом поможет подробная информация о каждой модели, отзывы и фотографии.

Яндекс.Авто ищет почти по 1,5 миллионам объявлений о продаже машин.

Новое Яндекс.Авто работает в режиме бета-тестирования. Старая версия также доступна на auto.yandex.ru. Полный переход на новую планируется в следующем году.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 301 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.