АвтоМир / Новости

Судебные приставы остановили 20 несчастливых автовладельцев в Пскове, семеро лишились телефонов и магнитол

14.12.2012 17:07|ПсковКомментариев: 25

13 декабря в Пскове в ходе акции «Несчастливый номер» было выявлено более 20 транспортных средств, принадлежащих автовладельцам, имеющим задолженность по штрафам ГИБДД. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления Федеральной службы судебных приставов России, акция «Несчастливый номер» проводилась судебными приставами вместе с инспекторами ГИБДД с 14 до 18 часов в районе улицы Инженерной.

С помощью АИПС «Поток» в ходе акции среди проезжающего транспорта было выявлено 22 автомобиля, владельцы которых имеют непогашенные задолженности по штрафам ГИБДД . За время проведения акции у семи должников была принята оплата задолженности по 20 исполнительным производствам, выписано 11 требований-извещений о явке к судебному приставу-исполнителю.

У 7 водителей, имеющих непогашенные задолженности и не желающих погасить их на месте, был произведен арест имущества. Арест был наложен на четыре автомагнитолы и три мобильных телефона. Акция «Несчастливый номер» в Пскове проводится еженедельно в разных местах города.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 323 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.