АвтоМир / Новости

Замглавы администрации Пскова обратил внимание подрядчика «ДЭУ-1» на недостаточное качество уборки снега на мосту

18.12.2012 11:03|ПсковКомментариев: 11

Заместитель главы администрации Пскова Леонид Атрощенко обратил внимание подрядчика на качество уборки снега на мосту. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков», 17 декабря заместитель главы администрации Пскова Леонид Атрощенко провел еженедельную планерку с руководителями муниципальных предприятий ЖКХ, на которой были подведены итоги жизнедеятельности города за минувшую неделю и намечены задачи на ближайший период.

Заместитель директора ОАО «ДЭУ-1» Светлана Боброва доложила о ходе работ по уборке улично-дорожной сети. Леонид Атрощенко обратил ее внимание, что мосты и тротуары убираются по-прежнему недостаточно хорошо. В частности, в ЕДДС регулярно поступают жалобы на неубранный снег по ул. Л. Поземского, Н. Васильева, Юбилейная, а также на мостах Александра Невского и на ул. Инженерной.

Кроме того, заместитель главы администрации еще раз напомнил ДЭУ-1 о необходимости расчистки от снега пожарных гидрантов, расположенных на убираемых подрядчиком дорогах.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 275 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.