АвтоМир / Новости

Стал известен маршрут, по которому повезут новогоднюю елку в Пскове, водителям рекомендуют выбирать другие пути

19.12.2012 10:50|ПсковКомментариев: 19

Стал известен маршрут, по которому повезут новогоднюю елку в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в городском отделе ГИБДД, прибытие главного новогоднего украшения в Псков ожидается примерно в 12.00.

Елку везут со скоростью около 40 километров в час в сопровождении сотрудников ГИБДД. В Пскове она проследует по автодороге Санкт-Петербург - Киев, далее маршрут пройдет по объездной дороге, улице Л. Поземского, Юбилейной, Рижскому проспекту, площади Ленина и Октябрьской площади.

По данному маршруту будет затруднено движение. Примерно с 11.30 среды водителям рекомендуется выбирать альтернативные пути. 

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 228 человек
Сюжет: Главная городская ель Пскова «Елочная комиссия» составила отчет о нарушениях при установке главной ели Пскова и направила его в прокуратуру В следующем году в Пскове могут установить и натуральную, и искусственную новогодние ели Журналистам, депутату и общественности показали, что искусственную елку не съели крысы (ФОТО) Общественная палата Псковской области создала «елочную» комиссию Летопись 2012. Как поставить главную елку в два захода (ВИДЕО Че-ТВ) Новая псковская новогодняя елка установлена: ФОТО Елки-палки шишки Новогодняя елка №2 прибыла на Октябрьскую площадь Пскова Псковская искусственная ель в огне не горит, в воде не тонет, и никто ее не ест - представитель УГХ Псковская елка глазами УГХ: ВИДЕО Все траты на повторную установку главной новогодней ели в Пскове возьмет на себя подрядчик - Комбинат благоустройства Новогодняя елка выехала в Псков из Середкинской волости Теперь она нарядно под Новый год ушла - Алексей Севастьянов о псковской елке Депутат Сергей Никифоров: Распил привезенной ели - вопиющая халатность. А искусственная ель в порядке и готова к установке Новогоднюю елку №2 в Псков привезут из Середкинской волости Главную новогоднюю ель Пскова демонтировали из-за трещины в стволе Главную елку Пскова демонтировали и распилили Новогодняя ель приехала на Октябрьскую площадь Пскова Как везли новогоднюю елку в Пскове. ВИДЕО Изменился маршрут главной новогодней ели в Пскове Псковские энергетики сопровождают в пути главную новогоднюю ель Пскова Главная новогодняя ель прибыла в Псков: ФОТО За установкой главной новогодней елки города псковичи смогут наблюдать в режиме реального времени Новогодняя елка прибудет в Псков к 17.00 - Борис Говорун Стал известен маршрут, по которому повезут новогоднюю елку в Пскове, водителям рекомендуют выбирать другие пути Новогоднюю елку в Псков везут из Опочецкого района по федеральной трассе
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.