АвтоМир / Новости

Пьяный водитель «Ниссана», устроивший смертельное ДТП в Великих Луках, ехал с беременной женой

30.01.2013 18:17|ПсковКомментариев: 10

Пьяный водитель «Ниссана», устроивший смертельное ДТП в Великих Луках, ехал с беременной женой. Как сообщает  iluki.ru, беременная женщина за медицинской помощью не обращалась.

Напомним, 30 января в 00.41 фура «Вольво» двигалась по Октябрьскому проспекту по направлению от улицы К. Либкнехта к проспекту Гагарина. Водитель автомобиля «Ниссан», двигавшийся по проспекту Ленина в направлении от улицы Зверева к улице Некрасова, выехал на перекресток под запрещающий сигнал светофора. В результате столкновения фура наехала на опору освещения, а «Ниссан» врезался в угол дома.

Водитель «Ниссана», мужчина 1984 года рождения, который врезался в фуру в Великих Луках 30 января, был пьян. Водитель фуры, мужчина 1983 года рождения, был трезв. В результате аварии пассажир «Ниссана», мужчина 1984 года рождения, скончался на месте от полученных травм, водитель же автомобиля отправлен в реанимационное отделение городской больницы с диагнозом: «сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, перелом ребер слева».

Свидетелей и очевидцев происшествия просят обратиться на ул. Комсомольскую, д. № 14 (г. Великие Луки), в кабинет № 26 либо по тел. (81153) 3-53-64.

Фото iluki.ru.

 

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 167 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.