АвтоМир / Новости

С 25 марта по 23 апреля в Псковской области вводится временное ограничение движения большегрузов

07.03.2013 07:49|ПсковКомментариев: 0

В период с 25 марта по 23 апреля в Псковской области вводится временное ограничение движения транспортных средств с грузом или без груза, следующих по автомобильным дорогам общего пользования регионального значения Псковской области, с превышением временных предельно допустимых значений нагрузок на оси транспортного средства.

Соответствующий приказ государственного комитета Псковской области по дорожному хозяйству «О введении временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального значения в весенний период 2013 года» размещен на сайте комитета.

В случае превышения временных предельно допустимых значений нагрузок на оси транспортного средства, необходимо получить специальное разрешение, которое выдается в срок, не превышающий 11 рабочих дней с даты регистрации заявления.
Дополнительную информацию по условиям проезда для грузовиков в период временного ограничения движения транспортных средств можно получить по адресу: г. Псков, ул. Карла Маркса, 5 или по телефону 8 (8112) 79-07-35, 66-22-01.

 

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 275 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.