АвтоМир / Новости

В Псковской области ГИБДД продолжает массовые проверки водителей

14.03.2013 12:17|ПсковКомментариев: 31

В Псковской области ГИБДД продолжает массовые проверки водителей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления ГИБДД по Псковской области,   инспектора ДПС специализированной роты оперативного реагирования ДПС ГИБДД УМВД России по Псковской области продолжают регулярно проводить массовые проверки водителей транспортных средств в целях предупреждения и пресечения нарушений Правил дорожного движения.

На текущей неделе такие проверки проводились 11, 12 и 13 марта на территории города Пскова и Псковского района. В результате было выявлено 48 различных нарушений Правил дорожного движения, в том числе один водитель, управлявший автомашиной в нетрезвом состоянии, а также нарушения скоростного режима, нарушения правил перевозки пассажиров, управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке и другие нарушения.

Массовые проверки будут проводиться и в дальнейшем для осуществления контроля за дорожным движением с целью формирования у водителей устойчивых навыков дисциплинированного поведения.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.