АвтоМир / Новости

Автопробег ретро-автомобилей организуют в Пскове

22.03.2013 12:06|ПсковКомментариев: 1

В Пскове планируется проведение автопробега коллекционных автомобилей, приуроченного к Дню Победы 9 мая. Как сообщил Псковской Ленте Новостей организатор мероприятия Алексей Николаев, в данный момент проходит этап сбора владельцев эксклюзивной техники, готовых принять участие в пробеге.

«Около года назад я сам приобрел автомобиль под реставрацию ГАЗ-21 третьей серии. Реставрация прошла успешно, машина стоит в гараже и ожидает тепла. Я увидел в соцсети, что у некоторых ребят тоже есть ретро-автомобили, и решил организовать такое мероприятие», - рассказал он.

Алексей Николаев отметил, что на призыв собраться откликнулись уже многие владельцы автомобилей, «которых сейчас на дороге не встретишь». Среди них: АЗЛК, «Запорожцы», «инвалидки», «копейки», ГАЗы.

Маршрут пробега псковских ретро-автомобилей в настоящий момент находится в разработке. Организаторам еще предстоит согласовать мероприятие с правоохранительными и административными структурами города.   

Все владельцы коллекционных автомобилей, эксклюзивных автомобилей времен войны и авто в стиле ретро СССР приглашаются к участию в мероприятии.  Контактный телефон:  89113856900, электронная почта:  kirilpskov@mail.ru, группа ВКонтакте: http://vk.com/club51343740.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 314 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.