АвтоМир / Новости

Автобус Петербург - Варшава попал в ДТП на автодороге Псков - Остров

26.03.2013 09:15|ПсковКомментариев: 20

ДТП с участием автобуса, следовавшего по маршруту Санкт-Петербург - Варшава, и легкового автомобиля произошло в ночь с понедельника на вторник на автодороге Псков – Остров.

В 1.50 в полутора километрах от Черской Палкинского района автобус «МАН» (ООО «Атрон»), перевозивший 14 пассажиров, совершил касательное столкновение с легковым автомобилем. Пострадали водитель и пассажир легковушки, они были осмотрены медработниками: мужчина 1967 года рождения и женщина 1971 года рождения получили ушиб мягких тканей лица от сработавших подушек безопасности. Им оказана помощь на месте, госпитализация не потребовалась.

По предварительной информации, в автобусе пострадавших нет.

Как сообщает сайт ГУ МЧС России по Псковской области, к месту происшествия была направлена дежурная группа поисково-спасательного отряда Пскова, «скорая помощь» ЦРБ Палкинского района, оперативное подразделение ОМВД России по Псковскому району и оперативная группа Главного управления МЧС России по Псковской области.

Пассажирам автобуса было предложено разместиться в здании администрации Черской волости Палкинского района, предложение было отклонено. Пассажиры автобуса, два водителя и стюардесса остались в автобусе (запаса топлива для обогрева было достаточно).

В 4 часа 8 минут автобус был извлечен из кювета и в 4.23 со скоростью 40 км/ч выдвинулся навстречу запасному автобусу, направленному из Санкт-Петербурга.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.