АвтоМир / Новости

Водитель «Ниссана» сбила женщину с ребенком на дороге в Невеле

27.03.2013 10:30|ПсковКомментариев: 1

26 марта на территории Псковской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек получили ранения различной степени тяжести. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления ГИБДД по Псковской области, 2 ДТП совершены водителями в нетрезвом состоянии.

В Порховском районе в 00.50 на 147-м километре автодороги Новгород - Псков съехал в кювет и опрокинулся ВАЗ-2110. Пьяный водитель не справился с управлением на закругленном участке дороги. Водитель 1990 года рождения получил легкие травмы, после оказания медицинской помощи отпущен.

В Невеле около 08.50 на ул.Ломоносова у дома 8 водитель «Ниссан-Альмера» совершила наезд на двух пешеходов - женщину 1958 года рождения и девочку 2010 года рождения, которые двигались по обочине по ходу движения транспортного средства. Управлявшая автомашиной женщина 1956 года рождения неправильно выбрала скорость движения, не учла погодные и дорожные условия.

Пешеходы получили легкие травмы, после оказания медицинской помощи были отпущены домой.

В Пскове в 09.10 на Красноармейской набережной у дома 23-б неизвестный водитель  автомашины «Киа» совершил наезд на женщину, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. Женщина 1948 года рождения с различными травмами доставлена в травмпункт. Водитель с места ДТП скрылся.

За сутки на дорогах области задержаны 12 нетрезвых водителей.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.