АвтоМир / Новости

В Пскове водитель эвакуатора пытался обокрасть отправленную на спецстоянку автомашину

10.04.2013 13:54|ПсковКомментариев: 8

В Пскове водитель эвакуатора, доставляя автомашину на спецстоянку, попытался обокрасть салон автомобиля. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИББД УМВД России по области, 7 апреля на перекрестке улиц Конной и Петровской в Пскове внимание сотрудников дорожно-патрульной службы ГИБДД привлек автомобиль «Джип Гранд Чероки», водитель которого управлял им крайне неуверенно.

Требование об остановке водитель проигнорировал. У дома № 13 по ул. Максима Горького злостный нарушитель был остановлен. После остановки транспортного средства водитель попытался скрыться от сотрудников Госавтоинспекции и выбросить ключи.

Для установления личности он был доставлен в УМВД России по городу Пскову. Водителем автомашины оказался  молодой человек 1986 года рождения, который находился за рулем автомашины с признаками алкогольного опьянения. В отношении водителя был составлен административный протокол, а автомашина была помещена на эвакуатор для дальнейшей транспортировки на спецстоянку.

Однако, на спецстоянку она попала не сразу. Водитель эвакуатора, доставляя автомашину, изменив маршрут, заехал во двор дома №7 по ул.Труда, взломал салон эвакуированной автомашины с целью хищения   содержимого имущества. 

Взломщик настолько увлекся процессом, что не заметил, как стал объектом пристального наблюдения  инспектора ДПС, который по случайности оказался жителем дома, во дворе которого это все происходило. Бдительный сотрудник о данном факте сообщил дежурному наряду ДПС, который в считанные минуты прибыл на место происшествия.

Понимая очевидность ситуации, взломщик не стал придумывать оправдательные версии и полностью признал свою вину.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 319 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.