АвтоМир / Новости

Автопробег ретро-автомобилей в Пскове пройдет при поддержке партии «Единая Россия»

12.04.2013 12:51|ПсковКомментариев: 11

Автопробег ретро-автомобилей в Пскове пройдет при поддержке партии «Единая Россия». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, автопробег состоится в рамках празднования очередной годовщины Победы.

В рамках проекта партии «Спасибо деду за Победу» Псковское региональное отделение «Единой России» окажет поддержку организаторам автопробега ретро-автомобилей. В частности, единороссы намерены бросить клич по линии первичных и местных отделений Партии с предложением к владельцам таких авто принять участие в пробеге.  

Кроме того, «Единая Россия» предоставила организаторам пробега георгиевские ленточки и наклейки «Спасибо деду за Победу!», «За Родину!» и «На Берлин!»  для размещения на автомобилях участников акции.

Напомним, что автопробег ретро-автомобилей пройдет в Пскове в день Победы. Коллекционная техника  проедет по улицам города и будет выставлена для осмотра горожан возле стадиона «Машиностроитель». Пробег ретро- автомобилей организован группой энтузиастов, которым уже удалось собрать десять автомобилей для мероприятия. К участию в автопробеге приглашаются  владельцы коллекционных автомобилей, автомобилей времен войны и авто периода СССР.

 Контактный телефон организаторов:  89113856900, электронная почта:  kirilpskov@mail.ru, группа ВКонтакте: http://vk.com/club51343740.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.