АвтоМир / Новости

Валерий Медведев: Привести в порядок дорожное покрытие на ул. Юбилейной - задача администрации Пскова

20.04.2013 10:21|ПсковКомментариев: 20

Решение вопроса приведения в нормативное состояние дорожного покрытия ул. Юбилейной в г. Пскове (от пересечения Рижского проспекта с ул. Юбилейной до моста Александра Невского) находится в непосредственной компетенции администрации города Пскова, заявил председатель государственного комитета Псковской области по дорожному хозяйству Валерий Медведев, отвечая на вопрос пользователя сайта губернатора turchak.ru Романа Егорова.

Пскович интересовался, как получилось, что пару лет назад капитально отремонтированный участок дороги по ул. Юбилейной (от перекрестка с Рижским до моста Александра Невского) сейчас как после бомбежки.

«Вроде как ввели гарантию на дорожное покрытие после ремонта! Интересно, кто-нибудь понесет ответственность за некачественно произведенные работы?» - спрашивает Р.Егоров.

Валерий Медведев в своем ответе на вопрос жителя Пскова подчеркнул, что в соответствии с Федеральным законом «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 08.11.2007 № 257-ФЗ осуществление дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения относится к полномочиям местных органов власти. 

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 236 человек
Сюжет: Ремонт дорог - 2013 На ул. Труда в Пскове нанесли дорожную разметку Отремонтированный участок улицы Юбилейной между Коммунальной и мостом принят без замечаний Еще 9,5 млн рублей потратят на ремонт улицы Юбилейной До 10 октября на Юбилейной появятся заплатки и разметка В Пскове вместо улицы Максима Горького выборочно отремонтируют улицу Юбилейную Трассу Псков-Гдов-Сланцы частично отремонтируют в Гдовском районе Объявлен аукцион на ремонт дороги Старый Изборск-Палкино-Остров Ремонт дороги на Юбилейной завершится раньше намеченного срока Комиссия не приняла улицу Печорскую в Пскове после ремонта Работы по ремонту псковских дорог идут с опережением графика ДЭУ-1 не может приступить к выполнению контракта по ремонту ул. Горького в связи с заменой коммуникаций Прокуратура проверила состояние псковских дорог В Острове начат капитальный ремонт улицы Карла Маркса В Великих Луках дорогу на Богдановском переулке отремонтируют к осени На ремонт улицы Матвея Кузьмина в Великих Луках потратят 2 млн рублей В Великих Луках планируют отремонтировать улицу Стадионную, набережную Матросова и площадь Юбилейную В Пскове из-за ремонта Ипподромной временно закроют движение автобуса №25 Начались ремонтные работы на улице Печорской План по ремонту дорог Пскова Объявлен аукцион на ремонт дороги по улице К. Маркса в Острове 20 июня выберут подрядчика для ремонта улицы Труда «ДорСтройСервис» отремонтирует дорогу на мосту Невского и нанесет разметку Глава Пскова готов выпить водки с дорожниками ради хороших дорог План работ по ремонту городских дорог утвердила Великолукская городская Дума 73 километра дороги Подборовье - Лопатово - Боровичи подвергнутся ремонту Администрация Псковского района объявила аукцион на ремонт 6 улиц Пять улиц и дорога на мосту будут отремонтированы в Пскове в основном за счет субсидий из областного бюджета Объявлен аукцион на ремонт дороги на мосту Александра Невского Капитальный ремонт улиц Юбилейной и Ипподромной проведут в Пскове Органы прокуратуры проверяют состояние дорог в Псковской области Прокуратура Псковской области проверит состояние дорог, отремонтированных в 2012 году Объявлен аукцион на ремонт улицы Печорской в Пскове Валерий Медведев: Привести в порядок дорожное покрытие на ул. Юбилейной - задача администрации Пскова
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.