АвтоМир / Новости

Прокуратура Псковской области проверит состояние дорог, отремонтированных в 2012 году

24.04.2013 14:08|ПсковКомментариев: 24

Прокуратура Псковской области проверит состояние дорог, отремонтированных в 2012 году. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в прокуратуре Псковской области, соответствующую проверку инициировал прокурор области Тимур Кебеков.

Органы прокуратуры совместно со специалистами обследуют участки дорог в Пскове, которые были отремонтированы в 2012 году и по которым возможно проведение гарантийного ремонта.

Аналогичная проверка будет проведена в Великих Луках.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 314 человек
Сюжет: Ремонт дорог - 2013 На ул. Труда в Пскове нанесли дорожную разметку Отремонтированный участок улицы Юбилейной между Коммунальной и мостом принят без замечаний Еще 9,5 млн рублей потратят на ремонт улицы Юбилейной До 10 октября на Юбилейной появятся заплатки и разметка В Пскове вместо улицы Максима Горького выборочно отремонтируют улицу Юбилейную Трассу Псков-Гдов-Сланцы частично отремонтируют в Гдовском районе Объявлен аукцион на ремонт дороги Старый Изборск-Палкино-Остров Ремонт дороги на Юбилейной завершится раньше намеченного срока Комиссия не приняла улицу Печорскую в Пскове после ремонта Работы по ремонту псковских дорог идут с опережением графика ДЭУ-1 не может приступить к выполнению контракта по ремонту ул. Горького в связи с заменой коммуникаций Прокуратура проверила состояние псковских дорог В Острове начат капитальный ремонт улицы Карла Маркса В Великих Луках дорогу на Богдановском переулке отремонтируют к осени На ремонт улицы Матвея Кузьмина в Великих Луках потратят 2 млн рублей В Великих Луках планируют отремонтировать улицу Стадионную, набережную Матросова и площадь Юбилейную В Пскове из-за ремонта Ипподромной временно закроют движение автобуса №25 Начались ремонтные работы на улице Печорской План по ремонту дорог Пскова Объявлен аукцион на ремонт дороги по улице К. Маркса в Острове 20 июня выберут подрядчика для ремонта улицы Труда «ДорСтройСервис» отремонтирует дорогу на мосту Невского и нанесет разметку Глава Пскова готов выпить водки с дорожниками ради хороших дорог План работ по ремонту городских дорог утвердила Великолукская городская Дума 73 километра дороги Подборовье - Лопатово - Боровичи подвергнутся ремонту Администрация Псковского района объявила аукцион на ремонт 6 улиц Пять улиц и дорога на мосту будут отремонтированы в Пскове в основном за счет субсидий из областного бюджета Объявлен аукцион на ремонт дороги на мосту Александра Невского Капитальный ремонт улиц Юбилейной и Ипподромной проведут в Пскове Органы прокуратуры проверяют состояние дорог в Псковской области Прокуратура Псковской области проверит состояние дорог, отремонтированных в 2012 году Объявлен аукцион на ремонт улицы Печорской в Пскове Валерий Медведев: Привести в порядок дорожное покрытие на ул. Юбилейной - задача администрации Пскова
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.