АвтоМир / Новости

Автопробег ретро-автомобилей 9 мая стартует от «Ленты»

29.04.2013 14:35|ПсковКомментариев: 5

Автопробег ретро-автомобилей 9 мая стартует в 14.00 от гипермаркета «Лента» в Пскове. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на расширенном заседании оргкомитета по вопросам праздничных мероприятий, посвященных 68-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне в Пскове, сообщила заместитель начальника управления культуры администрации города Дарья Ткачева.

Она отметила, что для участия в пробеге на сегодняшний день зарегистрировано 13 автомобилей. «Они будут двигаться с 14.00 от «Ленты» по Рижскому проспекту через Ольгинский мост, ул. Советскую, Октябрьский проспект, ул. Гражданскую, ул. Фабрициуса до стадиона «Машиностроитель», где будет организована стоянка», - проинформировала она.

Автопробег согласован со всеми службами. «Думаю, что горожанам будет интересно, так как мероприятие проходит впервые и далее превратится в традицию», - заключила Д. Ткачева.

Напомним, что пробег ретро-автомобилей организован группой энтузиастов. К участию в автопробеге приглашаются  владельцы коллекционных автомобилей, автомобилей времен войны и авто периода СССР. Коллекционная техника  проедет по улицам города и будет выставлена для осмотра горожан возле стадиона «Машиностроитель».

Мероприятие пройдет при поддержке партии «Единая Россия» и информационной поддержке Псковской Ленты Новостей.

Контактный телефон организаторов:  89113856900, электронная почта:  kirilpskov@mail.ru, группа ВКонтакте: http://vk.com/club51343740.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.