АвтоМир / Новости

Движение большегрузов ограничат на дороге Новгород – Псков в жару

01.05.2013 06:33|ПсковКомментариев: 9

Движение большегрузов ограничат на дороге Новгород – Псков в жару. Как сообщает «Российская газета», управление федеральной автомобильной дороги М10 (УпрДор Россия) Федерального дорожного агентства с 1 июня по 31 августа вводит ограничение движения большегрузного транспорта по обслуживаемым магистральным трассам «Россия» и «Балтия» и некоторым другим дорогам, сообщил официальный представитель дорожного ведомства Денис Кошелев.

Ограничение коснется отрезка с 3-го по 105-й километры дороги А-116 Новгород - Псков (через Сольцы).

Также закрывается для большегрузов 158 километр - 419 километр (через Волоколамск) федеральной автодороги «Балтия» (Московская и Тверская области) и отрезка 29 километр - 593 километр трассы «Россия» (Московская, Тверская, Новгородская и Ленинградская области). Со стороны Санкт-Петербурга и Москвы будут закрыты подъездные пути к городам Тверь и Новгород и обход Новгорода через деревню Мшага в Новгородской области.

Передвижение тяжеловесного транспорта, грузовых и специальных автомобилей на указанных участках дороги с нагрузкой на ось более допустимой будет разрешено лишь в ночной период, с 22-00 вечера до 10-00 часов утра.

«Ограничения водятся для обеспечения сохранности автомобильных дорог, в период повышения дневной температуры воздуха выше 32 градусов Цельсия», - отметил официальный представитель «Росавтодора».

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 284 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.